8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Новости / Международная выставка «ЮгБилд-2024» открылась в Краснодаре

Международная выставка «ЮгБилд-2024» открылась в Краснодаре

28 февраля на площадке ВК «Экспоград Юг» в Краснодаре открылась международная выставка «ЮгБилд». В мероприятии принимают участие члены Градостроительного совета при главе города Сочи совместно с и. о. директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сочи Павлом Обертинским. Приглашаем вас посетить наш стенд №А307, который находится в Павильоне №1.

На официальной церемонии открытия с приветственным словом выступил глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он подчеркнул, что «ЮгБилд» является достаточно серьезной площадкой, на которой встречаются архитекторы, дизайнеры и проектировщики для обмена опытом.

– Ежегодно на этой площадке встречаются ведущие дизайнеры, производители стройматериалов и оборудования, застройщики – все те, кто стремятся сделать пространство вокруг лучше, придать современный облик зданиям и улицам наших городов и станиц. Вы строите завтрашний день, задаете тренд качества и комфорта, который оценят последующие поколения. Давайте работать так, чтоб те, кто будет жить в крае, был благодарен за умное проектирование и качественное строительство. Строительный комплекс региона – один из крупнейших в стране. В прошлом году ввели 7,6 миллионов квадратных метров. Параллельно проектируем школы, детские сады, поликлиники. В 2023 году построили 125 соцобъектов, в этом году возводим еще около 150. У нас есть возможность использовать материалы местных производителей. На выставке свою продукцию представляют более 60 кубанских компаний, а также представители Беларуси, Турции, ОАЭ, Китая. Желаю успешного сотрудничества, максимально используйте возможности, которые открывает «ЮгБилд», – сказал Вениамин Кондратьев.

Выставка «ЮгБилд» обладает широкими масштабами. Мероприятие ежегодно собирает сотни компаний, которые являются производителями отделочных материалов, инженерного оборудования, спецтехники — всего, что может потребоваться для ремонта и возведения зданий.













ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.