8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Новости / Подписание Соглашения о сотрудничестве между Комитетом РСС по инновационным и энергоэффективным строительным материалам и Департаментом строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства Орловской области.

Подписание Соглашения о сотрудничестве между Комитетом РСС по инновационным и энергоэффективным строительным материалам и Департаментом строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства Орловской области.

6 февраля 2019 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Комитетом по инновационным и энергоэффективным строительным материалам Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский союз строителей» и Департаментом строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области.

Соглашение подписали руководитель Департамента Блохин Денис Анатольевич и Председатель Комитета Хабелашвили Шота Георгиевич. Церемония подписания прошла в рамках выездного заседания Правления Российского Союза строителей, состоявшегося в Администрации г. Орла.

Предметом соглашения являются постоянное взаимодействие и сотрудничество сторон в целях эффективной реализации и совершенствования действующих законодательных и иных нормативных и правовых актов, направленных на повышение энергоэффективности капитального ремонта и жилищного строительства, увеличения объемов капитального ремонта, а также формирования комфортной городской среды в Орловской области.























ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.