8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Новости / Форум "Бизнес школа малоэтажного строительства"

Форум "Бизнес школа малоэтажного строительства"

В ситуации быстро меняющегося рынка и интенсивного развития технологий, приобретение новых знаний и навыков является первоочередной задачей всех представителей бизнес-сообщества, особенно в такой динамично развивающейся сфере как малоэтажное строительство.

В деловой программе форума запланированы обучающие мастер-классы, практические сессии и консультации по проектированию, строительству и эксплуатации малоэтажных объектов различного назначения.

В рамках форума состоится выставка архитектурных проектов «Малоэтажный стандарт» и презентация каталога, в который войдут лучшие проекты российских и зарубежных архитекторов.

Форум соберет на своей площадке ведущие компании в сфере инновационных строительных и IT-технологий, девелопмента, архитектуры, дизайна.

 

 ГК «Мосстрой-31» стала партнером форума «Бизнес-школа малоэтажного строительства»

Энергоэффективность без сомнения можно назвать мегатрендом российского малоэтажного строительства. И в связи с растущим спросом на материалы для возведения энергоэффективного жилья всё больше производителей предлагает свои технологические разработки.


Сергей Сергунин, руководитель подразделения архитектурно-декоративных элементов, несъёмной опалубки и политерма «Мосстрой-31», на форуме «Бизнес-школа малоэтажного строительства» расскажет, как при помощи продукции компании оптимизировать расходы на строительство энергоэффективного дома без потери качества; как реализовать оригинальные архитектурные решения фасадов зданий, при этом обеспечить им надёжность и долговечность; по каким критериям выбрать энергоэффективные материалы и добросовестного производителя?

 

Ждем Вас в Москве 31 октября 2019 г. на форуме «Бизнес-школа малоэтажного строительства 2019».  Место проведения Форума – Даниловский EventHall.

 

Подробнее о форуме и регистрация: https://forumardexpert.ruhttps://ardexpert.ru/special/forum























ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.