8 (495) 797-31-31

8 (800) 700-31-01

регион:

Новости / SIP EVENT 2020

SIP EVENT 2020

С 17 по 19 сентября в г. Зеленоградск Калининградской области прошёл ежегодный Форум SIP-домостроения России и стран СНГ.

Это уже традиционное мероприятие СИП-панельной индустрии, которое ежегодно собирает лидеров отрасли, начинающих строителей, поставщиков строительных материалов и сырья, экспертов и представителей органов власти.

В течении 3-х дней практики и эксперты в области SIP-строительства  обменивались опытом с представителями строительных компаний и поставщиками материалов.

На Форуме встретились представители ведущих компаний России и стран СНГ - производители и строители в сфере деревянного каркасно-панельного строительства. Это более 150 участников, а также выступило более 20 спикеров с докладами.

3 дня плодотворной работы Форума, общения, информации, объектов, проектов, идей в отличном окружении коллег, партнёров и друзей!

Были вручены 10 комплектов наград от Ассоциации СИП.

Компания Мосстрой-31 по праву была признана ЛУЧШЕЙ компанией в номинации — «Лучший поставщик (производитель) материалов для СИП (поставка пенополистирола)», а также была отмечена дипломом за активную поддержку Форума и отличную работу в сфере продвижения строительства зданий и сооружений по технологии СИП с пенополистиролом в России!























ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

* - обязательное заполнение


Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.